Вход в E-School

Летопись

24 октября 2016

Встреча с «Онегиным»

По словам Белинского, «Онегин - есть самое задушевное произведение Пушкина, самое любимое дитя его фантазии, в котором  личность поэта отразилась с такой полнотой, светло и ясно. Здесь вся жизнь, вся душа, вся любовь его, здесь его чувства, понятия, идеалы».

20 октября в театре им. Евгения Вахтангова девятиклассники  Лингвистической школы знакомились с лучшим произведением поэта. Спектакль с успехом идет с 2013 года и отмечен высокими театральными премиями. В атмосферу спектакля попадаешь уже в фойе, получая письмо Татьяны Лариной, как будто адресованное тебе лично. Необычная постановка вызвала разные чувства: восторг, удивление, растерянность, восхищение. Но одно остается неизменным - яркие впечатления от режиссуры, музыкального сопровождения, хореографии. Правда, самое  удивительное  – это поэзия классика. Так и хочется воскликнуть: «Ай да Пушкин! Ай да вахтанговцы!»

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection