Вход в E-School

Летопись

23 апреля 2014

23 апреля - Всемирный День английского языка

Лингвистическая школа поздравляют своих учеников и сотрудников с замечательным праздником – Днем английского языка. 
Этот праздник отмечают с 2010 года, когда по решению ЮНЕСКО день 23 апреля был установлен как  Международный день английского языка (такие дни существуют для  всех шести официальных языков ООН). Дата выбрана не случайно, поскольку  в этот день родился великий поэт и драматург Уильям Шекспир, доказавший европейцам, что на английском языке  можно создавать великие произведения не хуже, чем на итальянском или на французском.
Сегодня английский является, по факту, главным языком международного общения, а также официальным или одним из официальных примерно в 60 странах мира.
Число носителей (английский — родной) — около 410 млн, говорящих (включая второй язык) — около 1 млрд человек. Присоединяйтесь! Лингвистическая школа поможет Вам в этом.
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection