Вход в E-School

Летопись

17 апреля 2014

Турнир по воркауту в Лингвистической школе

17 апреля ребята Лингвистической школы приняли участие в турнире по воркауту – пожалуй, самому молодому и доступному виду спорта. Организатором конкурса стал Фонд поддержки и популяризации спорта «Буревестник». 
 
Участники турнира соревновались в подтягивании на перекладине. Примечательно, что среди восьми участников турнира нашлась и одна девушка – Лиза Болдырева, ученица 9А класса. Победителем стал Кирилл Крупский из 9Б, который подтянулся 25 раз. Второе и третье место заняли Антон Малков из 9Б и Глеб Кобец из 11А, с результатами 20 и 19 подтягиваний соответственно.
 
Наши поздравления победителям и участникам конкурса, а также пожелания успехов в учебе и новых спортивных достижений!
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection