Вход в E-School

Летопись

10 февраля 2014

Лингвистическую школу пригласила принцесса Анна

Генеральный директор Лингвистической школы-лицея Амет Александрович Володарский и сотрудники нашего коллектива приглашены на прием к Ее Королевскому высочеству принцессе Великобритании Анне. Прием состоится в резиденции посла Великобритании в Российской Федерации 11 февраля 2014 года.

Дочь королевы Великобритании Елизаветы II принцесса Анна прибыла в Россию с официальным визитом, и будет находиться в нашей стране до 14 февраля. Во время визита в Россию Анна посетит Москву, Санкт-Петербург и олимпийский Сочи, где у нее запланирована обширная программа мероприятий.

Приглашение на прием к представителям Британской королевской семьи является особой честью для нашего коллектива, сумевшего успешно интегрировать Британские учебные программы в курс отечественной средней школы, и где изучению английского языка, истории и культуры уделяется особое внимание.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection