Вход в E-School

Летопись

04 сентября 2013

День учителя

4 сентября Лингвистическая школа (Красносельский лицей) отпраздновала день учителя! В программе праздника состоялись 2 мероприятия. Первое  - День школьного самоуправления, когда ребята играют роли учителей, директора, его заместителей и все по-настоящему! Глеб Кобец в этот день стал директором Лингвистической школы, а Дарья Высокова –  завучем, Альберт Болотнов выполнял функции учителя Обществознания в 7 б и Химии в 8 классе, а Игорь Мурадян вел обществознание и химию в 8 классе. Рафаэль Саркисян и Савва Саликов перевоплотились в учителя по истории. Русский язык вели Надежда Шпанова и Анастасия Воробьева, а английский - Айтек Коноков и Елизавета Болдырева. После занятий прошел педагогический совет. Благодаря такой напряженной практике учащиеся еще с большим уважение отнеслись к профессии учителя.

Заключительное мероприятие – концерт, подготовленный учениками школы под руководством Е. М. Вийра - зам директора по ДО и ВР и М. В. Махотиной – помощника директора по организационным вопросам. Всем учителям, сотрудникам и директорам организаторы вручили короны с надписью «Маг», ведь наш чудесный лицей создан в лучших традициях школы волшебства «Хогвартс». Школу даже поздравил "президент" Российской Федерации Виктор Бобров (2043 год). На сцене звучали песни, стихи, разыгрывались театральные постановки, наполненные глубоким уважением, любовью к своим родным учителям. Сами же виновники торжества пребывали в огромном восторге и убежденно заявили, что после такого прекрасного подарка готовы на учительский подвиг. Подробнее.

Фото и видеоотчет

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection