Вход в E-School

Летопись

02 сентября 2013

2 сентября 2013 года в Лингвистической школе наступил долгожданный новый учебный год, собравший отдохнувших, загоревших учеников и родителей, взволнованных учителей, дорогих гостей на торжественную линейку, посвященную «Дню знаний».

 

       Это особенный праздник: добрый, светлый, оптимистичный, близкий каждому из нас! Ведь каких бы высот не достиг человек, путь к ним начинается со школы. Именно за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя.

       На родном школьном дворе, утопающем в зелени и цветах, собралась вся школа, чтобы услышать первый звонок нового учебного года – отсчет новых свершений, побед и проектов.

С музыкальными поздравлениями выступили ученик 9 класса Даниил Никитин и ученица 10 «Б» класса Дарина Иванова.

 

Генеральный директор школы, проректор Московского Института иностранных языков, сопредседатель комиссии по образованию Научного Совета РАН, зам председателя Научного Совета РАН по изучению и охране культурного и природного наследия Амет Александрович Володарский с радостью сообщил: «В этом году в нашем лицее открылись 5 и 6 классы. С октября начнут реализовываться дополнительные образовательные программы: гончарная мастерская, фотостудия, музыкальный салон, секция игры на гитаре и многое другое. Начнет работу школьный пресс-центр, объединяющий газету «Молодежные известия», SchoolTVи Радио. Традиционный Английский клуб предложит новые интересные проекты.

Директор Британских программ Дарел МакКрири обратился к школьникам с поздравлениями на английском языке, а также вручил им сертификаты Кембриджского Университета.

         Звонкий колокольчик  в руках ученицы Анжелики Вилковой оповестил о начале нового учебного года.

Директор школы Елена Владимировна Чернышева произнесла напутственные слова: «Желаем, чтобы в наступающем году ваш учебный труд принес вам радость и успехи. Мечтайте! Это день больших планов и ожиданий. Пусть они сбудутся!»

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection