Вход в E-School

Летопись

21 февраля 2017

Ежедневные активные перемены «Crazy Time»

ВНИМАНИЕ

учащихся 1-4, 5-6 и 7-8 классов!

В нашей школе ежедневно проводятся активные перемены – «CrazyTime». Для каждой группы участников, с 1 по 8 класс, составлена отдельная программа: «Дикий Запад», «Школа супергероев», «Форт Боярд», «Юный Шерлок Холмс», «Школа шпионов». Если для малышей это больше развлечение и двигательная активность, то для ребят постарше  это задания на внимание, смекалку, эрудицию. Интеллектуальные и подвижные игры дают возможность ребятам весело и с пользой вместе провести одну из больших школьных перемен.

 

 

Расписание и программа Активных перемен «CrazyTime»

Ведущий – Дмитрий Дмитриевич Николаев

 

Понедельник     2А, 2Б, 3Б классы     спортивный зал

12.35-12.55

«Форт Боярд»
        Вы отправитесь в знаменитый форт на поиски сокровищ. Но просто так их не получить: необходимо пройти множество разнообразных испытаний и отгадать загадки, чтобы получить ключи, подсказки и разгадать секрет форта. А помогать вам будут настоящие пираты.

 

Вторник       7-8 классы     актовый зал

13.10-13.30

«Юный Шерлок Холмс»
        Чтобы найти спрятанные подарки, вам надо решить множество загадок, головоломок, а так же, как настоящим детективам, пройти испытания на храбрость и ловкость. Поможет вам в этом знаменитый детектив Шерлок Холмс.

 

 

Среда    5-6 классы            актовый зал

13.10-13.30

«Школа шпионов»

Вы сможете почувствовать себя настоящими шпионами, разгадывая непростые головоломки. Для вас приготовлены тематические испытания, шифры, ключи и дешифраторы, которые надо суметь правильно применить, а также секретные шпионские фанты. В программу включено несколько испытаний с использованием современных гаджетов и мини-лазерной установки.

 

Четверг        1А, 1Б, 1В классы        спортивный зал

11.35-11.55

«Дикий Запад»

      У вас появилась возможность стать настоящими воинами из индейского племени Могикан. Все вместе вы отправитесь на поиски сокровищ Майя.

 

Пятница        2В, 3А, 4 классы       спортивный зал

12.35-12.55

«Школа супергероев»

      Пройдя испытания, вы почувствуете себя настоящей дружной и сплоченной  командой, ведь только объединив усилия, сумеете доказать себе и своим друзьям, что вы самые сильные, ловкие и смелые.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection